Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Юлмарт выступила главным партнёром первой в России интеллектуальной олимпиады для школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета». Организатор мероприятия – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ).

Призёры олимпиады получат смартфоны и планшетные компьютеры, предоставленные компанией Юлмарт. Главный приз – ноутбук – достанется победителю интеллектуального конкурса. Представитель Юлмарта также войдёт в состав жюри «Телеком-планеты».

В олимпиаде примут участие ученики 9–11 классов из всех регионов России, а также из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Цель олимпиады – проверка способностей школьников и их готовности к обучению в вузе, а также выявление ребят, наиболее подготовленных в сфере инфокоммуникационных и компьютерных технологий. Чтобы стать участником олимпиады «Телеком-планета», необходимо до 7 марта пройти регистрацию на сайте http://planeta.sut.ru/.

реклама

Олимпиада пройдёт в два этапа, в ходе которых школьники будут отвечать на вопросы и решать задачи. Заключительный этап состоится в апреле в формате учебно-познавательной телевизионной передачи «Телеком-планета».

Компания Юлмарт уже давно сотрудничает с СПбГУТ. Так, в конце прошлого года в стенах вуза был открыт первый терминал Юлмарта с сенсорным экраном, который предоставляет доступ на сайт ulmart.ru. Нововведение стало весьма популярным у студентов и преподавателей вуза.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают