Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Сегодня представители компании BitTorrent опубликовали в своем блоге весьма любопытный проект, который называется BitTorrent Labs. Разработчики верят в возможности «открытого интернет-пространства». Инновации должны быть доступны для всех и каждого в свободном доступе. Никаких правил. Создатели и разработчики софта должны обмениваться идеями и возможностями. И команда BitTorent сегодня пытается сделать первые шаги в данном направлении.

Речь идет об открывшемся сегодня портале BitTorrents Labs, который является альфа-сайтом для альфа-проектов. Все, над чем работает команда, находится в стадии концепта и проектировки. Разработчики приглашают всех желающих присоединиться к этому проекту и попробовать в нем свои самые необыкновенные эксперименты. BitTorrent Labs стал новой площадкой и «домом» для веб-разработчиков, торрент-клиентов, а также для интерфейса Java-скриптов.

реклама

Таким образом, команда BitTorrent приглашает всех желающих поучаствовать в ее новых проектах, которых уже довольно много на сайте, воспользоваться и протестировать в свободном доступе эти наработки.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают