Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Компании Ubisoft и Nadeo огласили дату релиза шутера от первого лица, готовящегося для платформы ПК, под названием ShootMania Storm. Релиз состоится 10 апреля этого года, а открытая бета-версия для всех желающих станет доступна уже в феврале.

Стоит отметить, что 10 апреля — дата более или менее точная, однако компания Nadeo хочет успеть в срок, ведь до этого момента нужно еще очень многое реализовать. Разработчики хотят сделать игру максимально сбалансированной не только к моменту релиза, но и к стадии открытого бета-теста. Сейчас проект находится в процессе закрытого бета-тестирования, а у вас есть возможность оформить предзаказ.

реклама

Если вы не в курсе, ShootMania Storm — это экшн-версия популярного проекта этой же компании под названием TrackMania. Игра делает акцент на многопользовательском режиме и благосклонно относится к решению игроков создавать свои карты для баталий. ShootMania Storm — довольно проста для освоения, главная задача — сконцентрироваться на стратегии и командной игре, применяя многочисленные вооружения и опциональные возможности.

Кое-кто уже успел увидеть рабочий вариант игры на выставке E3 в 2012 году, и стоит признать, что проект выглядит весьма впечатляюще. На данный момент испытатели закрытой бета-версии уже создали 15 игровых режимов, а также порядка 20 000 карт.

У вас есть возможность оформить предзаказ на игру за 15,99$ по этой ссылке.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают