Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Хатты заявили претензии на обладание планетой Макеб, а значит пришло время отправиться туда и пнуть по их жирным задам и бокам. Новое дополнение к Star Wars: The Old Republic под названием «Rise of the Hutt Cartel» обзавелось свежим трейлером, в котором кратко отображены события, происходящие в нем. Суть в том, что Хатты распространяют на озвученной планете Макеб свою болезнь, порабощая таким образом жителей этого пространства. Торговая федерация решила устроить блокаду этой «язве» и дать достойный отпор.

Предзаказ этого дополнения позволит вам заполучить несколько «приятностей», в числе которых: The Dr. Oggurobb Hutt Holostatue, портативный девайс для тренировок, а также Makrin Seedling Mini-Pet,который будет следовать за вами по ходу игры.

реклама

Кроме всего прочего, Макеб — это первая планета, в которой позволительны отношения между одинаковыми полами, что таким образом хотели сказать разработчики, не ясно. Новое дополнения позволит игрокам развиться до 55 уровня, а стоить оно будет 19,99$. В случае, если вы являетесь подписчиком, цена автоматически опускается до 10$.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают