Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

eScan подтвердила статус Золотого партнера благодаря богатому опыту, компетенциям, а также заметной стратегической роли и влиянию в индустрии информационной безопасности. В качестве партнера Microsoft со статусом Gold Certified Partner for Security Solutions компания eScan демонстрирует высокий профессионализм в области технологий Microsoft и поддерживает тесные связи с софтверным гигантом.

«eScan активно участвует в партнерской программе Microsoft и успешно удовлетворяет требования клиентов Microsoft, которые в результате регулярно дают положительные отзывы о работе eScan. Быстрая реакция на потребности клиентов, высокие профессиональные качества, опыт и эффективность eScan позволили нам получить признание Microsoft и подтвердить наш статус Microsoft Gold Certified for Security Solutions», - прокомментировала ситуацию Рохини Сонаван, главный операционный директор eScan MicroWorld.

реклама

eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией eScan MicroWorld.

В eScan реализованы инновационные технологии завтрашнего дня, такие как MWL, DIRC, NILP, а также антивирусные эвристические алгоритмы, предоставляющие защиту не только от известных, но и появляющихся новых, неизвестных ранее угроз.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают