Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Новость для всех поклонников и желающих обновить свою старую операционную систему Windows 7 до «восьмерки». Как известно, не обязательно покупать коробку со свежеиспеченной ОС, если у вас уже имеется лицензия предыдущей системы, достаточно с сайта Microsoft произвести необходимую доплату и сделать апдейт до Windows 8.

Нужен ли такой апгрейд или нет — решать, конечно же, вам, однако, если решитесь, то советуем поторопиться, потому как с начала февраля цены на данную «обновку» будут следующими:
  • Версия Windows 8 Pro (Upgrade Edition) будет доступна онлайн или в коробочном варианте за 199,99$;
  • Версия Windows 8 (Upgrade Edition) будет доступна онлайн или в «коробке» за 119,99$;
  • Windows 8 Pro Pack будет продаваться за 99,99$;
  • Windows 8 Media Center Pack станет доступна за 9,99$.
Цены указаны для Американской розницы.

Пока же на сайте windows.com еще действует промо-акция, по которой новую операционную систему можно приобрести за 39,99$ (при условии, что у вас есть лицензия «семерки»). Действовать она будет до 31 января текущего года. А копию на DVD-диске можно приобрести до конца этого числа за 69,99$.

реклама

Существуют некоторые предложения, касающиеся покупателей готовых систем, а также ОС Windows 7 в определенный период, с ними можно ознакомиться по ссылке http://www.windowsupgradeoffer.com/. Быть может вы окажетесь тем самым счастливчиком, которому новая ОС от Microsoft достанется практически даром.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают