Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
С прозрачным дисплеем портретной ориентации?

реклама

В первые дни после Нового года жизнь замирает даже в азиатском секторе новостной индустрии, и тут весьма кстати приходятся предварительные анонсы намерений участников выставки CES 2013, которыми начинают пестрить американские издания – самые близкие к эпицентру этого события, который находится в Лас-Вегасе. Сама выставка начинает работу только 8 января, но уже сейчас достаточно информации о некоторых анонсах и экспонатах, встреча с которыми нас ожидает на исходе новогодних каникул.

В частности, как сообщает сайт Engadget со ссылкой на официальные блоги Samsung и соответствующий видеоролик, южнокорейский гигант собирается удивить посетителей CES 2013 неким новым телевизором. Имеющиеся намёки на его компоновку позволяют предположить, что телевизор будет иметь "портретную ориентацию" и прозрачный экран.

реклама

Прозрачные дисплеи корейскими производителями уже давно предлагаются для рынка рекламы, поскольку они могут выступать в роли своего рода "активных витрин", на которые выводится динамическая картинка. Как Samsung удастся приспособить это решение для домашних условий, покажет время.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают