Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Маньякам многоканального звука посвящается.

реклама

К выставке CES 2013 компания LG начала готовиться заблаговременно, разослав журналистам сведения о предстоящих новинках. К большинству из них мы вернёмся в следующем году, а сейчас заострим внимание на аудиосистемах LG образца 2013 года.

Всего таких решений насчитывается 14 штук, но безусловным флагманом станет модель BH9430PW. Система совмещает в себе плеер Blu-ray с поддержкой стереоскопического видео и функций Smart TV, адаптеры беспроводной связи NFC и Wi-Fi, док-станцию для iPod и 9.1-канальную акустику совокупной мощностью 1460 ватт. Примечательно, что провода применяются только для подсоединения фронтальных колонок и сабвуфера, прочие громкоговорители получают сигнал "по воздуху" (впрочем, подключать к электросети их всё равно необходимо).

реклама

BH9430PW поддерживает функцию Private Sound Mode. В этом режиме звуковое сопровождение от системы передаётся через беспроводное соединение на смартфон, что позволяет, например, страдающим от бессонницы киноманам коротать ночи, наслаждаясь любимыми фильмами и не тревожа остальных членов семьи.

О других новинках поведают таблицы ниже.

Показать комментарии (66)

Сейчас обсуждают