Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Юлмарт продолжает расширять сеть кибермаркетов бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК. 8 декабря откроется первый Юлмарт в столице Черноземья.

Кибермаркет Юлмарт подарит воронежцам уникальные сервисы, широчайший ассортимент товаров (более 27 000 наименований), разумные цены и условия для быстрой и удобной покупки.

реклама

Главным партнером праздника выступит компания Acer. Ультрабук Aspire S5 и два планшета Iconia TAB А200 достанутся самым активным участникам конкурсов от Acer. Гарантированные подарки от Юлмарта и 200 бонусов в подарок получат покупатели, совершившие покупку на 1 000 рублей и имеющие специальную листовку с акцией, (листовку можно получить у промоутера вблизи нового кибермаркета).

А хорошим подарком на память об открытии первого Юлмарта в Воронеже станет моментальное фото, которое можно сделать с помощью мобильной фотостудии.

В «зеленой зоне» Юлмарта все гости праздника смогут обменять лампы накаливания на энергосберегающие (в день открытия один покупатель может обменять не более 10 ламп накаливания).

И, конечно, всех гостей праздника ждет заряд позитива и хорошего настроения на целый день.

Новый Юлмарт расположен в Воронеже на ул. Генерала Лизюкова, д. 50.

Сейчас обсуждают