Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В первый день зимы в 12:00 Юлмарт приглашает всех москвичей на торжественное открытие первого в Коньково кибермаркета бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих.

Идейный вдохновитель и руководитель команды «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский примет участие в празднике и подарит хорошее настроение всем гостям Юлмарта. Искрометные шутки и веселые конкурсы – неизменные атрибуты чемпионов КВН «Уральских пельменей».

Главный партнер праздника – компания Acer – подарит победителям специальных конкурсов от корпорации ультрабук S5 и два планшета А200.

реклама

Всех покупателей в день открытия будут ждать новые характеры Юлмарта: мудрая Сова, очаровательная Цапля, ворчун Бассет и энергичный Заяц, которые проведут настоящий мастер-класс по современному танцу.

В «зеленой зоне» Юлмарта все гости праздника смогут обменять лампы накаливания на энергосберегающие (в день открытия один покупатель может обменять не более 10 ламп накаливания).

Покупатели, совершившие покупку на 1 000 рублей и имеющие специальную листовку с акцией, получат 200 бонусов в подарок (листовку можно получить у промоутера вблизи нового кибермаркета) и гарантированные подарки от Юлмарта.

Все желающие на празднике смогут сделать моментальное фото на память.

Новый Юлмарт расположен у ст. м. «Коньково» на ул. Профсоюзной, д. 126, к. 2 (торговый комплекс «Коньково Пассаж»). Юлмарт станет еще ближе к москвичам!

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают