Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Чёрный, стильный, тихий.

реклама

Компания Scythe готова начать продажи компьютерного корпуса Monobox ATX, о чём извещает пресс-релиз на сайте Hermitage Akihabara. Творение японских инженеров относится к формату Middle Tower и, как говорит сама Scythe, предназначено для создания тихого персонального компьютера.

реклама

Основа шасси выполнена из стальных листов толщиной 0.5 миллиметра, вставки изготовлены из АБС-пластика. Габариты изделия составляют 195 х 445 х 500 миллиметров, масса достигает 7.8 килограмма. Примечательно, что изнутри корпус покрыт шумопоглощающим материалом, что теоретически сводит шум работающего компьютера до минимума.

Предусмотрено три отсека для 5.25-дюймовых устройств и по четыре посадочных места для накопителей типоразмеров 2.5 и 3.5 дюйма. За микроклимат отвечает три штатных 120-миллиметровых вентилятора (один на тыльной стенке и два на фронтальной), создающих избыточные давление внутри корпуса. Это, в частности, препятствует накоплению пыли на компонентах ПК.

На фронтальной панели расположены порты USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъемы. Стоимость изделия составит $100, Monobox ATX попадёт на прилавки магазинов 5 декабря.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают