Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Разработчик расскажет о новой стратегии.

реклама

Изучение квартального отчёта AMD даёт понять, что разработчик из Саннивейла всерьёз настроен на проведение масштабной реорганизации, в рамках которой рабочих мест лишатся до 15% сотрудников компании. Эти драконовские меры позволят AMD уменьшить степень внутренней бюрократии, что приведёт к ускорению разработки и выпуска на рынок новых продуктов. Кроме того, AMD активно ищет талантливых инженеров и руководителей. Как передаёт сайт VR-Zone, AMD даже готова приобрести некую компанию, но о том, на кого пал выбор разработчика, не сообщается.

Примечательно, на телефонной конференции AMD объявила о том, что станет поставщиком решений для всех трёх игровых консолей нового поколения: о Nintendo Wii U было известно раньше, но информация о приставках Microsoft и Sony пока была представлена только на уровне слухов.

реклама

Наконец, AMD разослала приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 29 октября в Сан-Франциско. На мероприятии выступит Рори Рид (Rory Read), глава AMD, Лиза Су (Lisa Su), старший вице-президент компании и "специальный гость", о личности которого ничего не известно. На конференции AMD подробнее расскажет о своей новой стратегии и, возможно, сделает некоторые неожиданные заявления.

Показать комментарии (36)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают