Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
От компании Comodo, создавшей качественные бесплатные файрвол и антивирус, вошедшие в состав комплексного пакета Comodo Internet Security.

реклама

Клон браузера Google Chrome от компании Comodo, известной своими качественными и бесплатными продуктами, в частности, файрволом и антивирусом (вошли в состав комплексного пакета Comodo Internet Security). Основные возможности Comodo Dragon полностью совпадают с Google Chrome, однако добавлено несколько функций для повышения степени защищенности и конфиденциальности.

реклама

Так, Comodo Dragon «отучили» докладывать о действиях пользователя и событиях браузера в Google. Соединение проводится через альтернативный DNS-сервер Comodo SecureDNS, блокирующий вредоносные сайты и защищающий от фишинга. Утверждается, что служба Comodo SecureDNS дополнительно улучшает скорость доступа и мгновенно обновляет измененные DNS-записи. Применен более совершенный механизм анонимного серфинга, улучшена проверка надежности SSL-сертификатов. Доступен полный офлайновый дистрибутив, возможна обычная инсталляция или установка в переносном режиме.

Comodo Dragon обновляется немного медленнее Google Chrome. В новой версии Comodo Dragon 19.2.0.0 использовано обновленное ядро Chromium 19.0.1084.56, устранен сбой при импорте данных из Google Chrome.

Comodo Dragon 19.2.0.0 (Windows, freeware, portable)

  • DragonSetup.exe (28 МБ)
Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают