Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Накануне EURO'12 компания Seasonic, известный производитель качественных блоков питания, решила добавить интригу. Тем из компьютерных энтузиастов, которым близок футбол, по душе придется возможность не только наслаждаться игрой любимых команд, а еще и получить в качестве приза один из блоков питания, предоставленных именитым производителем. Впрочем, такой подарок будет кстати и пользователям, которые просто любят футбол и не гнушаются прекрасного в сфере компьютерного железа.

В рамках проводимой Seasonic промо-игры от участника требуется спрогнозировать исход матчей чемпионата, угадать участников четвертьфиналов, полуфиналов и финала, а также будущего чемпиона Европы, количество забитых голов, красных и желтых карточек и другой игровой статистики. Для этого необходимо зайти на специальную страничку, и скачать бланк в формате MS Excel 2007, предварительно выбрав язык. Затем заполнить таблицу вашими прогнозами результатов матчей и прочей оцениваемой информацией, и на том же сайте до 8 июня загрузить полученный результат, и дожидаться 15 июля, когда победители будут извещены о своем выигрыше по e-mail.

реклама

Самые прозорливые (или удачливые) получат призы: 1-е место – Seasonic Platinum 860; 2-е место – Seasonic X-850, 3-е место – Seasonic X-560. Также предусмотрены поощрительные призы, о которых сообщается только количество – их будет 10.
Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают