Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

TuneUp Utilities 2012, удобный и универсальный инструмент для оптимизации системы и поддержания ее в состоянии «как новая», получил обновленный интерфейс и новые функции.

TuneUp Utilities является программным комплексом, объединяющем более 30 утилит, которые разделены по группам в соответствии с их назначением, чтобы упростить их использование. Для начинающих пользователей существует опция, позволяющая произвести оптимизацию одним щелчком мыши, а благодаря Центру восстановления, все сделанные изменения можно отменить в случае, если после оптимизации система стала работать нестабильно.

реклама

Утилиты, входящие в состав TuneUp Utilities 2012, позволяют найти и исправить ошибки в реестре, восстановить удаленные файлы, настроить автозапуск программ и произвести удаление ненужных, настроить интерфейс Windows, оптимизировать использование дискового пространства, проверить на ошибки жесткий диск, посмотреть детальную информацию о системе и запущенных процессах, и многое другое, - программа поистине универсальна.

Новостей в TuneUp Utilities 2012, кроме нового, более дружелюбного и понятного интерфейса, всего две:
  • TuneUp Economy Mode – режим экономии батарей для увеличения времени автономной работы ноутбуков, нетбуков и планшетных ПК за счет отключения неиспользуемых служб и сервисов, а также снижения мощности процессора без существенного падения производительности для повседневного использования
  • TuneUp Program Deactivator – утилита, работающая в автоматическом режиме и отключающая неиспользуемые программы, которые работают в фоновом режиме без ведома пользователя. При этом она не затрагивает антивирусные программы и драйверы оборудования.
TuneUp Utilities 2012, версия 12.0.3600.104, дата выпуска 1.06.2012, совместимость – Windows 2000 и выше, условия распространения – пробная версия на 15 дней, размер дистрибутива - 26,63 Мб:
  • http://download.tune-up.com/TUU2012/1000957/TuneUpUtilities2012_en-US.exe

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают