Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Плюс финальная версия для Android.

реклама

Спустя восемь месяцев, двадцать семь тестовых версий и восемьсот пунктов списка изменений выпущена финальная версия знаменитого файлового менеджера. Главное новшество Total Commander 8.00 — появление 64-разрядной версии.

реклама

В Total Commander 8.00 внесено более сотни различных усовершенствований, касающихся как 32-х, так и 64-разрядной версии. По сравнению с последней тестовой версией Total Commander 8.0 RC 2 в финальной был исправлен десяток ошибок. Обратите внимание, 32-разрядные плагины не совместимы с 64-разрядной версией — использующим много плагинов рекомендуется не торопиться с переходом и подождать, пока разработчики создадут 64-разрядные варианты.

Также выпущена финальная версия Total Commander 1.01 для смартфонов на Android. Скачать ее можно из онлайн-магазина Google Play либо напрямую через APK-файл (tcandroid.apk, 1,3 МБ). Версия для Android бесплатна, оценка пользователей радует глаз:

Total Commander — мощный файловый менеджер с двадцатилетней историей. Безгранично расширяется за счет множества сторонних плагинов. Обладает «олдскульным» интерфейсом, уходящим корнями в Windows 3.1.

Total Commander 8.00 (от Windows 95 до Windows 7, shareware — $44)

  • x86/x84 — tcm80x32_64.exe (5,6 МБ)
     
Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают