Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Игра Sniper: Ghost Warrior 2 от City Interactive выйдет 25 сентября 2012 года на всех платформах – ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Продолжение популярного стеллс-шутера построено на движке CryEngine3, что должно гарантировать хорошую картинку и предполагает разнообразный геймплей. Производитель обещает нам реалистичную игровую динамику, множество новых локаций - города, джунгли, тундру и горы, баллистику, для расчета которой учитывается скорость и направление ветра, дыхание и местоположение игрока, расстояние до цели. Доступно новое оружие, корпоративный режим, разработанный для двух игроков и мультиплейер для снайперских дуэлей.

Кроме стандартной, заявлен выпуск Collector’s Edition и Limited Edition. Лимитирована версия будет отличаться от стандартной наличием дополнительной винтовки для мультиплейера и сувенирной пули.

реклама


Издание для коллекционеров упаковано богаче: справочник снайпера, дополнительные электронные материалы (три персонажа для мультиплейера), бонусный карабин для мультиплейера, альбом с картинками игры и коллекция сувенирных пуль.

Цены на эти версии пока не сообщаются, но, для примера, стандартная версия для X-BOX 360 доступна по предварительному заказу за 49.99 USD.
Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают