Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Также появилась информация о грядущих новинках из Японии.

реклама

Как и обещалось в феврале, компания Scythe на выставке CeBIT показала новую генерацию процессорного кулера Katana, которая получила порядковый номер "4". Система охлаждения весит 480 г при размерах 100 х 102.5 х 143 миллиметра; в конструкцию входят три тепловых трубки, на которых сформировано три "столбца" из алюминиевых рёбер. Это решение, по задумке конструкторов, оптимизирует воздушный поток, проходящий через радиатор, и носит название A.T.F.S. (Aero Tuning Fin Structure):

реклама

Штатный вентилятор типоразмера 92 миллиметра работает на скорости от 300 до 2500 оборотов в минуту, "прокачивая" до 94.5 кубических метров воздуха в час, создавая шум в диапазоне от 7.2 до 31.07 дБА. Изделие появится в продаже в ближайшие недели и будет стоить около €25.

Кроме того, журналистам ресурса HT4U удалось побеседовать с представителями компании и выяснить некоторые детали о готовящихся, но не показанных на выставке, новинках. В первую очередь, это вентиляторы Slip Stream, с новой конструкцией ротора и высоким статическим давлением, но с сохранившимися достоинствами и ценой предыдущих моделей. На данный момент изделия находятся на стадии прототипа. Вторая новинка - некий флагманский процессорный кулер башенного типа с 140-миллиметровыми вентиляторами, который будет представлен в ближайшем будущем.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают