Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Решение ориентировано на использование в составе платформы для энтузиастов.

реклама

Компания Super Talent Technology представила новый четырёхканальный комплект оперативной памяти серии Quadra, работающий на эффективной частоте 2133 МГц. Модули разработаны для энтузиастов, увлекающихся разгоном, и оснащаются алюминиевыми радиаторами с высокими "гребешками".

реклама

Память предлагается как в комплектах совокупным объёмом 16 Гбайт, так и в виде отдельных модулей ёмкостью 4 Гбайт. Вне зависимости от выбранного решения, изделие будет работать в режиме DDR3-2133, но какой-либо информации о таймингах производитель не называет. Также Super Talent не указывает номинальное напряжение питания микросхем DRAM, но, по примеру других похожих изделий, этот показатель должен быть равен 1.65 вольт.

Нельзя не отметить, что производитель "намекает" на ориентацию комплектов на платформу LGA 2011 и шестиядерные процессоры Sandy Bridge-E, что, впрочем, не мешает устанавливать данные модули в любые материнские платы, поддерживающие память DDR3-2133. Поставки изделий уже начались, стоимость решения не уточняется. Цены на аналогичные комплекты других производителей варьируются в диапазоне от €105 до €220.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают