Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

На WorthPlaying.com обнародована подборка свежих скриншотов Max Payne 3. Пока вы их разглядываете, мы напомним, что релиз проекта запланирован на 18 мая 2012 года для приставок PS3 и Xbox 360. Что касается PC-версии, то она поступит на прилавки магазинов 29 мая.

Напомним, сюжет третьей части начинается спустя 12 лет после событий развернувшихся в Max Payne 2. За прошедший период наш герой стал явно старше, более жестоким и более пресытившимся от историй собственной жизни. Оставив NYPD, Макс занимался случайными работами в роли секьюрити, и когда мы начинаем игру, он является телохранителем в богатой семье в Сан-Паулу, одном из самых опасных и находящихся во власти преступных группировок городе. Спустя какое-то время Макс обнаруживает, что беспокойства его не оставляют, они преследуют шаг за шагом и он оказывается вовлеченным в самое сердце тёмного преступного мира Бразилии.

Max Payne 3 будут присущи черты предшественников. В центре истории находится непосредственно сам герой и монологи со своим «Я». Также разработчики порадует игроков большим ассортиментом оружия, фишками с замедлением времени, разнообразными по геймплею уровнями. Помимо, этого в Max Payne 3 останется место взрослым темами и склонности героя к болеутоляющим. За техническое исполнение проекта будет отвечать собственный движок студии Rockstar - RAGE.

реклама

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают