Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

ZOTAC International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, объявляет об участии в международной выставке CeBIT 2012 в Ганновере (Германия) и приглашает участников посетить свой стенд. На стенде ZOTAC® под номером D36 в холле 17 будут демонстрироваться самые новые компактные компьютеры, материнские платы в форм-факторе мини-ITX, видеокарты и аксессуары.

Значительная часть экспозиции в этом году будет посвящена новейшим мини-ПК ZOTAC® ZBOX. В частности, публике впервые будет показано новое энергоэффективное решение серии ZBOX nano.

“2012 – это год мини-ПК. ZOTAC® прислушивается к своим пользователям, поэтому мы планируем показать то, что мы будем массово выпускать в первой половине 2012 года – компьютеры ZBOX с большим уровнем производительности и энергоэффективности,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC® International. “Также, за закрытыми дверями мы покажем самые новые и самые маленькие устройства линейки ZBOX, которые еще не были анонсированы,” – добавил г-н Бергер.

реклама

Недавно представленные мини-ITX платформы ZOTAC®, видеокарты и аксессуары, такие как ZOTAC® D2700-ITX WiFi Supreme и адаптер USB 3.0 в HDMI, также можно будет увидеть на стенде ZOTAC®.

Общая информация

  • Приглашаем посетить стенд ZOTAC® на выставке CeBIT 2012
  • Экспозиция новейших мини-ПК ZOTAC® ZBOX, видеокарт и аксессуаров
  • Холл 17, стенд № D36

Сейчас обсуждают