Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Thermaltake рада поделиться со всем миром информацией о запуске на страничке Facebook розыгрыша блоков питания Toughpower™ Grand 1200w 80Plus Gold и старте микросайта, посвященного Toughpower™ Grand.

Микросайт Toughpower™:
Thermaltake Toughpower™ Grand – серия блоков питания с использованием технологий нового поколения, с бесконечным искусством возведения в компьютерной индустрии, с представлением сочетания элегантности и мощи. Получив три престижных международных награды reddot Product Design Award 2011, iF Product Design Award 2012, и Taiwan Excellence 2012, Toughpower™ Grand стал первым в мире блоком питания, который заставил пользователей искать больший смысл при выборе технологий, нежели просто приобретать новый гаджет. Все три титула делают БП вашим лучшим товарищем и проводником в мире эволюционных технологий. Посетите микросайт, посвященный Toughpower™ Grand, для дополнительной информации.

Эвент на страничке в Facebook:
Этот эвент – соревнование между поклонниками, в котором они должны закончить предложение, почему они заслуживают лучший в мире блок питания.

реклама

“Toughpower™ Grand самый стильный блок питания в мире, Я заслуживаю его потому что _____________.”

После того, как пользователь закончит фразу, он должен опубликовать ее на страничке Thermaltake Global Facebook Fan. Судьи из Thermaltake выберут одного победителя по трем характеристикам: оригинальность, креативность и краткости. Эвент продлится до 31 января 2012 года. Двое счастливчиков будут объявлены 6 февраля и получат Toughpower™ Grand 1200w 80Plus Gold.

Thermaltake Toughpower™ Grand не просто устройство, а произведение искусства. Он не только устанавливает новые вехи в истории блоков питания с прорывом в мастерстве изготовления и инноваций, но и открывает новую эру в индустрии.

Дополнительная информация о продуктах:
1200W
1050W
850W
750W
650W

Сейчас обсуждают