Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новый адаптер с USB 3.0 на HDMI от ZOTAC® позволяет подключать дополнительные мониторы к настольным ПК и ноутбукам

реклама

ZOTAC International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, объявляет о выпуске адаптер с USB 3.0 на HDMI adaptor – нового устройства в своей линейке аксессуаров. Новое решение позволяет подключать дополнительные дисплеи к ноутбукам и настольным ПК.

Для соединения необходимо просто воткнуть адаптер ZOTAC® в порт USB 3.0 или USB 2.0 и подключить цифровой монитор или телевизор. Максимальное разрешение воспроизводимой картинки достигает 1920x1200 пикселей. Кроме того, в новом адаптере реализована поддержка 6-канального цифрового звука и возможность воспроизведения видео высокой четкости.

“ZOTAC® создала простое решение, которое уже давно было необходимо пользователям. Адаптер с USB 3.0 на HDMI позволяет легко увеличивать количество мониторов, необходимое для комфортной работы,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC® International. “Благодаря великолепной скорости USB 3.0 фильмы и фото изображения воспроизводятся очень качественно.”

реклама

Адаптер ZOTAC® с USB 3.0 на HDMI имеет встроенную графическую технологию DisplayLink™ USB, которая “сжимает” графическую информацию в реальном времени и, таким образом, не допускает потери качества изображения при воспроизведении.

“Благодаря адаптеру ZOTAC все больше мультимедийного контента можно смотреть на мониторах с высокой четкостью воспроизведения,” - сказал Джон Камминс, вице-президент по продажам и маркетингу компании DisplayLink. “Благодаря технологии DisplayLink вы получите отличное качество изображения.”

К настольному ПК или ноутбуку с операционной системой Microsoft® Windows® можно подключить до 6 адаптеров ZOTAC® с USB 3.0 на HDMI, для пользователей Apple® Mac OS® - до 4-х.

Общая информация

  • Новый адаптер USB 3.0 в HDMI от ZOTAC®
  • Графическая технология DisplayLink™ USB
  • Поддержка разрешений до 1920x1200 (16:10), 1080p (16:9), 1600x1200 (4:3)
  • Обратная совместимость с USB 2.0
  • Поддержка работы с ОС Microsoft® Windows® XP, Vista & 7 (подключение до 6 адаптеров одновременно)
  • Поддержка работы с ОС Apple® Mac OS® (подключение до 4 адаптеров одновременно)

Сейчас обсуждают