Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Совершенство цены и производительности для всей системы

реклама

Компания Thermaltake, являясь пионером в индустрии решений для охлаждения, «обеспечивая пользователям превосходный опыт» и руководствуясь стремлением “Превратить Thermaltake Technology в популярный бренд, который ассоциируется у пользователей с наслаждением, получаемым от развлечений, кибер-спорта, технологий и особого стиля жизни”, представила новую серию охладительных систем Contac CPU, которая учитывает все потребности современного рынка. Этой осенью к семейству кулеров Thermaltake присоединились процессорные системы охлаждения Contac 39 и Contac 30, что обеспечивает широкий выбор для пользователей, которым необходимы производительность и доступность.

Особая ценность
Блестящие модели Contac 39 и Contac 30 появились на свет с двойным и одинарным вентиляторами, оснащенными яркой синей LED подсветкой, которые придают решению яркий вид наряду с высокой производительностью. В тоже время ребристые алюминиевые пластины радиатора не только помогают снизить сопротивление воздуху, но и улучшают теплорассеяние во время передачи тепла от процессора к радиатору. Более того, новый многофункциональный дизайн крепления поддерживает установку кулера с поддержкой всех чипсетов Intel и AMD, в том числе нового LGA-2011 для процессоров Intel® Sandy Bridge-E.

реклама

Величие производительности
Модели Contac 39 и Contac 30 полностью соответствуют своему названию: технология прямого контакта с тремя 8мм тепловыми трубками, дополненных 120 мм PWM вентиляторами, которые автоматически регулируют скорость вращения от 800 до 2000 оборотов в минуту согласно состоянию системы для «умного» теплорассеяния. Вентиляторы монтируются с помощью мягких антивибрационных крепежей для легкой установки и уменьшения уровня шума при работе.

Удивительное сочетание цены и производительности – вот что готова предложить серия Thermaltake Contac. На данный момент в серию Thermaltake Contac входят решения: Contac 39, Contac 30, Contac 29BP, Contac 21 и Contac 16.


Три 8мм тепловые
трубки улучшают
теплопроводность.

Специальные, прозрачные
и бесшумные лопасти
вентилятора.

Ребристые алюминиевые
пластины снижают
сопротивление воздуху.

Мягкие антивибрационные
крепежи, уменьшающие
уровень шума при работе.

Сейчас обсуждают