Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания немного задержалась с официальным объявлением.

реклама

С небольшой задержкой относительно остальных производителей материнских плат, компания Biostar также представила своё решение на базе набора системной логики Intel X79 для процессоров Sandy Bridge-E. Плата TPower X79 уже становилась объектом нашего внимания в одном из недавних материалов, с момента последнего знакомства с изделием каких-либо изменений не наблюдается.

реклама

Плата оснащается девятифазным модулем регулятора напряжения, четырьмя слотами для оперативной памяти, тремя PCI Express x16, парой PCI Express x1 и одним PCI. Главной особенностью, отличающей TPower X79 от возможных конкурентов, выступают сразу шесть разъёмов SATA 6 Гбит/с и всего один SATA 3 Гбит/с. Также на панели ввода/вывода преобладают порты USB 3.0 (которых шесть), разъёмов USB 2.0 сохранилось только два:

В отличие от некоторых других производителей, конструкторы Biostar не видят необходимости в использовании активного охлаждения системных компонентов и ограничились небольшим радиатором, который связан тепловой трубкой с радиатором VRM. Также на плате расположены кнопки включения, перезагрузки, сброса настроек CMOS и индикатор POST-кодов. О стоимости TPower X79 компания не сообщает.

Показать комментарии (28)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают