Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Зима станет золотой.

Два последних месяца этого года пройдут под знаком "золотой лихорадки". Компании AMD и 3Logic проводят суперакцию для клиентов - "В поисках золота от AMD". Невероятные подарки в виде слитков золота достанутся лучшим покупателям. Для участия в акции достаточно быть партнером 3Logic и зарегистрироваться на сайте http://www.amdgold.ru/registration/ .

За каждую из приобретенных видеокарт на базе графических процессоров AMD участники будут получать некоторое количество золотоносной руды.

реклама

Все покупатели будут "расселены" на 4 месторождения - Калифорнийское, Бразильское, Австралийское и Российское. По итогам акции перед самым Новым Годом будут определены победители и 17 самых удачливых золотодобытчиков получат ценные слитки. Во время "намывания золота", участник может следить в личном кабинете не только за собственными запасами, но и за рейтингом конкурентов на месторождении.

Сайт акции содержит много познавательной информации о драгоценном металле и в ожидании вожделенных крупинок можно узнать о способах добычи, мерах чистоты и мировых запасах золота.

Подробности смотрите на сайте http://www.amdgold.ru/.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают