Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

19 Сентября 2011 года Компания Thermaltake - лидер и пионер в индустрии охлаждения для ПК, известный по всему миру разработчик и поставщик компонентов высокого уровня для игрового рынка компьютеров, основной миссией которой является «обеспечение превосходного опыта для пользователей». В середине сентября новый кибер-спортивный корпус Thermaltake Overseer RX-I выходит на мировой рынок. Новинка относится к классу full-tower и создана специально для фанатов кибер-спорта, чтобы эффективно управлять и использовать все преимущества компонентов вне зависимости от того – в игре вы или нет. Это беспрецедентное решение разработано для истинный игроков, которые стремятся к небывалой игровой производительности и к истинному наслаждению!

Отличительными особенностями корпуса Overseer RX-I являются:

  • Восхитительный эффект «светового дыхания»
  • Великолепное черное покрытие внутри и снаружи
  • Супер-быстрый USB 3.0
  • Встроенная док-станция для HDD обеспечивает быструю передачу данных и удобную «горячую» замену накопителей
  • Нижнее расположение блока питания для улучшенной и упрощенной установки

реклама

Поддержка наиболее современных графических карт AMD & NVIDIA длиной до 32 см (в том числе AMD Radeon HD 6990 & nVidia Geforce GTX 590).

Великолепный внешний и внутренний дизайн

Внешний вид нового кибер-спортивного корпуса Thermaltake Overseer RX-I продолжает захватывающую концепцию дизайна и включает в себя видные стилистические особенности – корзины для шести 3.5-дюймовых и трех 5.25-дюймовых приводов, поддерживающие безинструментарную установку. Корпус оформлен несколькими декоративными панелями, которые снабжены захватывающим световым эффектом «дыхания», отражающего истинный дух кибер-спорта специально для его фанатов. Более того, большое внутреннее пространство с черным покрытием, «умная» система прокладки кабелей и особое расположение монтажного места блока питания служат не только для гибкой поддержки расширенных материнских плат и наиболее современных графических карт AMD & NVIDIA® с длиной до 34 см (в том числе AMD Radeon™ HD 6990 & nVidia® Geforce® GTX 590), но и обеспечивают унифицированный внешний вид как снаружи, так и внутри корпуса.

Расширенная совместимость

Кибер-спортивный корпус Overseer RX-I оборудован внешними USB 3.0 портами и установленной на верхней панели док-станцией для жестких дисков, которая обеспечивает небывалую скорость передачи данных и поддерживает функцию «горячей замены». Более того, четыре ножки-подставки с особым дизайном для вентиляции, в сочетании со съемными фильтрами передней панели и зоны блока питания обеспечивают «чистый» поток воздуха и позволяют настоящим фанатам кибер-спорта наслаждаться любимым делом безо всяких проблем. И последнее, но отнюдь не по важности – подготовка корпуса к установке жидкостного охлаждения, позволяющая фанатам оверклокинга достигнуть предела производительности системы.

Система охлаждения HDD

1. Фронтальная панель (забор воздуха): 200 x 200 x 30 мм вентилятор с синей светодиодной подсветкой (600~800 оборотов/минуту, 13~15 дБА)

Система охлаждения центрального процессора

2. Верхняя панель (вывод воздуха): 200 x 200 x 30 мм вентилятор с синей светодиодной подсветкой (600~800 оборотов/минуту, 13~15 дБА)

200 x 200 x 30 мм (Опционально)

3. Задняя панель (вывод воздуха): 120 x 120 x 25 мм Турбо вентилятор (1000 оборотов/минуту, 16дБА)

Система охлаждения видео

4. Боковая панель (забор воздуха) : 200 x 200 x 30 мм вентилятор(Опционально)

5. Нижняя панель (забор воздуха) : 120 x 120 x 25 мм вентилятор(Опционально)

Освещение с эффектом холодного дыхания

Док-станция на верхней панели с функцией горячей замены, удобное решение для передачи данных.

Внешние порты USB 3.0

Поддержка графических карт длиной до 34 см

Не важно – будь ты обычный кибер-спортсмен или настоящий экстремальный кибер-фанат, корпус Thermaltake Overseer RX-I обладает доступной ценой и всеми возможностями, позволяющими эффективно управлять вашими ресурсами и поднять ваш игровой уровень на новую ступень!

Сейчас обсуждают