Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Сбросить лишние сантиметры могут не только ультрабуки.

реклама

Пока компания Intel совместно с партнёрами вынашивает планы по продвижению на рынок мобильных компьютеров "ультрабуков", другие компании неспешно и не привлекая лишнего внимания выпускают достаточно любопытные решения, которые можно отнести к разряду "тонких" ноутбуков.

реклама

В ассортименте интренет-магазина Amazon замечен ноутбук MSI X370-206US. Точных данных о толщине этого 13.3-дюймового мобильного компьютера не называется, но, если судить по имеющимся изображениям, ноутбук достаточно тонкий. Компьютер основан на платформе AMD Brazos, главным вычислительным центром стал APU E-450, обладающий двумя ядрами Bobcat, работающими на частоте 1.65 ГГц, и графическим ядром Radeon HD 6320 с 80 потоковыми процессорами. Платформа отличается достаточно спокойным нравом, поэтому не удивительно, что MSI решила выпустить решение в тонком корпусе.

О другом оснащении известно, что ноутбук может принять на борт до 4 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600, для хранения данных отведён жёсткий диск объёмом 500 Гбайт и скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. Экран с разрешением 1366 х 768 точек имеет глянцевое покрытие. Ноутбук будет выпущен как в белом цветовом исполнении, так и чёрном; Amazon предлагает приобрести компьютер за $580.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают