Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Системная плата E45M1-I Deluxe для HTPC и компактных компьютеров.

реклама

Мы рассказывали о выпуске материнской платы ASUS E35M1-M Pro, которая представляет собой исполнение платформы AMD Brazos в формате MicroATX. На этом ASUS не ограничилась и выпустила похожее решение в форм-факторе Mini-ITX.

реклама

Системная плата E45M1-I Deluxe, о которой рассказано на страницах Tech Connect Magazine, также базируется на наборе системной логики AMD A50M и укомплектована APU E-450 (два ядра Bobcat с частотой 1.65 ГГц и графическое ядро с 80 потоковыми процессорами и частотой 508 МГц). Охлаждать процессор и окружающие его компоненты будет достаточно массивный радиатор, в конструкции которого используется несколько тепловых трубок. Имеется два слота для оперативной памяти DDR3-1333, порт eSATA, сразу пять портов SATA 6 Гбит/с, четыре порта USB 3.0, Gigabit Ethernet, Bluetooth 3.0 и аудиопроцессор с поддержкой 5.1-канального звука. Среди слотов расширения присутствует только PCI Express x16, для подключения мониторов предусмотрены выходы DVI и HDMI.

На японском рынке изделие будет продаваться по $245 за экземпляр. Впрочем, цены на комплектующие в Стране восходящего солнца редко отличаются демократичностью, и в других регионах решение скорее всего получит более дружественный ценник.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают