Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Компания THQ объявила о том, что первое скачиваемое дополнение (DLC) Warhammer 40,000: Space Marine, который сегодня ночью стал доступен для предварительной загрузки в системе Steam, будет бесплатным для всех игроков. Релиз дополнения запланирован на первые числа октября.

Дополнение, которое получило название "Экстерминатус", добавит в игру режим совместного прохождения, для которого будет подготовлено две специальных карты: "Assault on Hab Center Andreas" и "Escape from Kalkys Facility". На этих картах группам (до 4 игроков) космо-десантников предстоит сдерживать (т.н. survival-mode) орочьи орды и хаоситов, а получаемая от резни "экспа" будет поступать на многопользовательский счет игрока. Всего будет доступно три класса: штурмовик (Assault Marine), опустошитель (Devastator) и тактический десантник (Tactical Marine) - каждый с своей специфической тактикой и оружием.

Изначально планировалось сделать "кооперативный" режим эксклюзивным для предварительных заказов в системе Gamestop, но затем Relic благоразумно отказалась от этой идеи, запланировав совместный режим в виде отдельного DLC.

реклама

Игра (которая получит "взрослые" рейтинги из-за обилия крови и "добиваний") разрабатывается студией Relic Entertainment, издателем выступит компания THQ (в России - "Акелла"), дата выхода евро-версии запланирована на девятое сентября.


Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают