Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Новинки комплектуются специальной панелью управления.

реклама

В портфолио японской компании Scythe, которая специализируется на производстве систем охлаждения, очередное пополнение - корпусные вентиляторы Slip Stream 120 PWM Adjustable VR и Slip Stream 140 PWM Adjustable VR, о чём было рассказано в соответствующем пресс-релизе на страницах сайта TechPowerUp. Модели, как не сложно догадаться, изготавливаются в соответствии с типоразмерами 120 и 140 миллиметров, однако на этом особенности новинок не заканчиваются.

реклама

Главной "изюминкой" станет выносная панель управления вентилятором, которую можно найти в комплекте поставки. На специальной монтажной планке расположился потенциометр, с помощью которого можно задавать скорость вращения вентилятора и переключатель, который предоставит возможность системе самостоятельно контролировать темп по методу широтно-импульсной модуляции.

Первая модель, типоразмера 120 мм, может вращаться со скоростью от 470 до 1900 оборотов в минуту, при этом объём прокачиваемого воздуха составит 41-187 кубометров в час, а уровень шума будет находится в диапазоне от 7.05 до 37 дБА. Второй вентилятор, несмотря на свой форм-фактор, предназначен для крепежа на места 120-мм моделей. Крыльчатка изделия вращается со скоростью 500-1700 оборотов в минуту, производительность составляет 47-157 куб.м/ч, уровень шума соответствует значениям 9.6-36.4 дБА.

Ожидаемое время наработки на отказ обеих моделей 30 000 часов, стоимость изделий, независимо от размера, равняется €9.90.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают