Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Один из трех крупнейших производителей материнских плат ASRock и производитель ПО MAGIX делают эксклюзивное предложение пользователям ASRock. При покупке материнской платы ASRock , вы получите 4 программы от MAGIX бесплатно. В список программ входят: MAGIX Music Maker Silver, MAGIX Video Easy SE, MAGIX Photo Manager и mufin player, для работы с аудио, фото и видеоматериалами.

Лучшее предложение для начинающих
Как один из лидеров отрасли, ASRock всегда старается предложит лучшее пользователям. Фокусируясь не только на топовом сегменте, ASRock уделяет особое внимание начинающим пользователям. Вместе с MAGIX, которые разрабатывают ПО для домашних пользователей и профессионалов, ASRock предлагает пользователям пакет программ для работы с мультимедиа. Покупатели ASRock могут скачать ПО с сайта или установить с диска, прилагаемого в комплекте.

реклама

MAGIX Music Maker Silver
Без музыкального образования вы сможете микшировать, записывать и редактировать музыкальные файлы. C использованием блочной системы редактирования песни можно объединять и дополнять различными звуками, и конечно же можно записывать треки.

MAGIX Video Easy SE
Программа для редактирования видео для начинающих. Создавайте фильмы без усилий, добавляйте эффекты и фоновую музыку.

MAGIX Photo Manager 10
Зачастую фото и видеофайлы лежат в одной папке. MAGIX Photo Manager наведет порядок в вашей коллекции. При необходимости можно просматривать фото прямо из архива.

mufin player
mufin player ищет и собирает композиции с похожим качеством и хранит информацию, позволяющую делать плейлисты в зависимости от настроения. Он поддерживает все современные форматы и умеет проигрывать аудио онлайн.

Сейчас обсуждают