Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания LG представила на выставке Computex 2011 мощный ноутбук с процессором Core i7 и игровой видеокартой.

реклама

Как сообщает сайт nDevil , на выставке Computex 2011 компанией LG был представлен один из ноутбуков с весьма интересной начинкой. LG P330 выполнен из алюминиевого сплава в форм-факторе 13.3”, оснащён IPS-матрицей с потенциально качественной цветопередачей и углами обзора, хотя и глянцевым экраном.

При этом ноутбук поставляется с процессором Intel Core i7 второго поколения и мощной дискретной видеокартой NVIDIA - GeForce GT 555, а комплектующие такого уровня - нечастые “гости” в 13” ноутбуках. Как и многие мощные аналоги других компаний, LG поработала над стильным и тонким дизайном корпуса ноутбука (толщина не более 27.4 мм), правда, неизвестно, как данное решение будет справляться с нагревом при максимальной нагрузке.

реклама

В качестве дисковой подсистемы будет использован либо SSD, либо традиционный жёсткий диск, в том числе, крупного объёма (поддерживаются модели вплоть до 1 Тб). Цена за устройство находится на отметке около 1000 евро, а в продажу на территории Европы оно поступит в четвёртом квартале этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают