Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания ASUS является лидером новой цифровой эры и предлагает пользователям самые лучшие компьютерные продукты, в которых сочетаются высокая надежность, качество, производительность и экологичность. Cразу несколько продуктов ASUS были отмечены наградами Best Choice Award выставки Computex 2011.

Eee Pad Transformer
Новый планшетный компьютер ASUS был отмечен жюри выставки Computex 2011 за инновационность, стильный дизайн и широкие возможности, которые он предоставляет мобильным пользователям. Eee Pad Transformer работает под управлением операционной системы Android 3.0 с оригинальным интерфейсом ASUS Waveshare. Он оснащен двухъядерным процессором NVIDIA® Tegra™ 2 и 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с широкими углами обзора и устойчивым к царапинам защитным покрытием Corning® Gorilla®. Вес устройства составляет всего 680 грамм. Особенностью данного планшета является подключаемый клавиатурный модуль Eee Station, который превращает Eee Pad Transformer в полноценный ноутбук с QWERTY-клавиатурой, тачпадом, USB-портами и кард-ридером.

реклама

Медиа-плеер O!Play Gallery
Медиа-плеер O!Play Gallery получил признание жюри выставки Computex 2011 за свой стильный дизайн и широчайшую функциональность. Он снабжен интерфейсами USB 3.0 и SATA 6 Гбит/c, поддерживает стандартные 3,5-дюймовые жесткие диски и iPod/iPhone, предоставляет доступ к множеству онлайн-сервисов (YouTube, Picasa, Flickr и др.) и тысячам телевизионных и радиоканалов. Эксклюзивная функция O!Direct позволяет моментально начать трансляцию мультимедийного контента с компьютера на телевизор по беспроводному интерфейсу. O!Play Gallery легко подключается к домашней развлекательной система благодаря поддержке HD-видео и звука в формате Dolby TrueHD 7.1. При воспроизведении мультимедийных файлов можно воспользоваться функцией получения информации об аудио или видеоматериале на основе технологии Gracenote.

VW247H-HF LED и Bamboo Collection U43SD
Стремление компании ASUS к разработке экологичных продуктов было отмечено присуждением награды «Лучший выбор» 24-дюймовому монитору VW247H-HF, который является первым в мире монитором, изготовленным без применения галогенов. В этой модели используется ЖК-панель без ртути, а ее энергопотребление на 65% ниже уровня, установленного стандартом Energy Star 5.0. Таким образом, VW247H-HF представляет собой экологичный продукт с высокой степенью пригодности к переработке. Его характеристики как собственно компьютерного монитора также впечатляют: контрастность на уровне 10.000.000:1 и поддержка формата Full-HD 1080p.

Наградой «Лучший выбор» выставки Computex 2011 был отмечен и ноутбук ASUS Bamboo Collection U43SD – стильный портативный компьютер, чей корпус отделан возобновляемым природным материалом бамбуком. Помимо снижения количества пластмассы, используемого для производства ноутбука, бамбук придает данной модели оригинальный внешний вид с уникальной текстурой поверхности. Стоит отметить, что упаковка U43SD также изготавливается из природных материалов. В аппаратную конфигурацию U43SD входит процессор Intel® Core™ второго поколения и графическое ядро NVIDIA® GeForce®, поэтому его производительность будет столь же впечатляющей, как его внешний вид.

Интерфейс WAVI
Технология ASUS Wireless Audio Video Interaction или просто WAVI представляет собой беспроводной интерфейс для трансляции мультимедийного контента с компьютера на HD-телевизор, расположенные на расстоянии до 25 метров друг от друга. Простая процедура установки, компактный размер, минимальные требования к питанию и устойчивая передача сигнала – вот причины, по которым ASUS WAVI был отмечен наградой «Лучший выбор» выставки Computex.

ASUS на Computex 2011
Чтобы увидеть все представленные на Computex продукты ASUS, посетите наш павильон по адресу Taipei World Trade Center, Nangang Exhibition Hall, 4F, Booth M1009-3501A. Он будет работать с 31 мая по 4 июня с 9:30 до 18:00.

Последние новости ASUS с выставки Computex можно узнать здесь.

Чтобы получить подробную информацию об упомянутых в пресс-релизе продуктах, посетите сайт www.techinstyle.tv.

Сейчас обсуждают