Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

На просторах всемирной паутины появилось новое видео с демонстрацией геймплея F.E.A.R. 3. Ролик, получивший довольно милое название "F**KING RUN", посвящён мультиплеерной составляющей игры.

Напомним, сюжет игры будет разворачиваться после событий в «F.E.A.R. 2: Project Origin». В роли сына уже знакомой "девочки" Альмы из первой части - Point Man'а, нам предстоит, как бы это не по семейному звучало - ликвидировать маму, дабы она более не могла сеять зло тут и там. В борьбе с мамочкой нам поможет собственный брат - Пакстон Феттел (над которым мы одержали верх в оригинальном F.E.A.R., но видно, Альма так горевала по нему, что решила воскресить его с того света в F.E.A.R. Extraction Point). К слову говоря, разработчики предоставят возможность совместного прохождения игры в одиночной кампании. Напомним, помимо того, что Пакстон является каннибалом, он также обладает телепатическими способностями. Хоть какой-то толк от него будет.

Проект разрабатывается студией Day 1 Studios в версиях для персоналок, приставок PS3 и Xbox 360. Согласно последним данным, релиз запланирован на 24 июня.

реклама

Популярные статьи

Сейчас обсуждают