Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пассивное охлаждение порадует любителей тишины, а стильный дизайн понравится эстетам.

реклама

Компания Arctic, которая после передачи слова "Cooling" в своём названии модельному ряду систем охлаждения решила заняться производством широкого ассортимента электронных устройств и компьютерных аксессуаров, недавно разместила на своём сайте фотографии мультимедийного компьютера MC001, который только готовится к анонсу.

Arctic удалось разместить в компактном корпусе объёмом всего полтора литра начинку, позволяющую работать под управлением Windows 7 с различными музыкальными, фото- и видеоматериалами, а также просматривать и записывать телепрограммы, путешествовать по Сети через беспроводный адаптер Wi-Fi - и всё это можно делать абсолютно бесшумно, поскольку система охлаждения компьютера лишена вентиляторов.

реклама

Скорее всего, перед нами неттоп на базе какого-то современного процессора Intel или AMD со встроенной графической подсистемой и пассивной системой охлаждения.

В корпусе компьютера предусмотрено достаточно вентиляционных прорезей. Строгий дизайн позволяет Arctic MC001 без проблем вписаться в любой интерьер. О цене и сроках анонса новинки ничего не сообщается.

Сейчас обсуждают