Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Креативный директор id Software - Тим Уиллитс (Tim Willits) - сообщил изданию PC Gamer о том, что PC-версия RAGE выйдет с инструментарием для создания уровней и модов. Для получения доступа к нему достаточно будет ввести в консоли "id studio" и нажать на клавишу "Enter".

Напомним, сюжет RAGE развернётся в постапокалипсическом мире. Таким он стал после того, как в 2029 году на Землю упал астероид и разрушил почти всё живое. Проходит какое-то время, и выжившие в подземных бункерах люди выбираются на поверхность, чтобы начать жизнь с нуля. Но не всё так просто, за то время, пока они отсиживались, планету, вследствие катаклизма, наполнили монстры. В роли лейтенанта Ника Рейна нам предстоит защитить беззащитных поселенцев. Одной из фишек геймплея станет возможность использовать транспортные средства.

Что касается мультиплеера, то в игре будет присутствовать режим RAGE Combat Rally и Legends of the Wasteland. Первый, как ясно говорит его название, предложит прокатиться на машинках, попутно расстреливая всё, что движется или плохо стоит. Что касается второго, то в нём нам предоставят возможность сыграть с напарником, как в онлайне, так и в режиме split-скрин (разделённого) экрана. Выход игрушки запланирован на 13 сентября на территории Северной Америки, а тремя днями позже она станет доступна для приобретения жителям Европы (PC/PS3/Xbox 360).

реклама

Сейчас обсуждают