Платим блогерам
Редакция
Новости Software boombarash5000

реклама

В свежем номере издания Game Informer появилось превью Mass Effect 3, информация из которого тут же «утекла» в Сеть.

События третьей части развернутся сразу же после завершения дополнения Arrival для Mass Effect 2 - Земля подвергнется массированной атаке со стороны расы Жнецов. Кроме того, на Шепарда, отправившегося за подмогой, откроет охоту таинственная организация Cerberus. Уже известно, что в Mass Effect 3 появятся многие персонажи предыдущих частей. Так, в отряд Шепарда войдут Гаррус и Лиара, а также, в зависимости от выбора, сделанного в первой Mass Effect, Кэйден или Эшли. Появятся в игре и другие знакомые герои.

Для тех, кто начнет знакомство с серией сразу с третьей части, BioWare приготовила интерактивный комикс, рассказывающий предысторию событий. У третьей части, по традиции, будет несколько вариантов концовки, зависящих от поступков героя и набора членов его команды. Ролевая система слегка изменится - распоряжаться навыками и развивать их станет проще. Помимо этого, игроки смогут модифицировать оружие, меняя те или иные его части. Классовые ограничения по видам оружия отменят, однако неограниченное число вооружения сможет нести лишь солдат.

реклама

Вопреки слухам, сетевого режима в Mass Effect 3 не будет. Впрочем, BioWare не исключает, что мультиплеер появится в следующих частях серии. Релиз Mass Effect 3 на РС, PS3 и Xbox 360 состоится в конце года.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают