Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Lenovo привлекает внимание, делая действительно большие скидки на новые ноутбуки для профессионалов.

реклама

Компания Lenovo недавно выпустила новые мобильные рабочие станции, оснащённые процессорами Intel Sandy Bridge, и теперь делает на них скидки. Видимо, борьба с конкурентами заставляет Lenovo пойти на такие меры. В официальном интернет-магазине Lenovo присутствует две модификации ThinkPad W520. На младшую модель назначена скидка в размере $889, и теперь её цена составляет всего $1449.

При этом покупатель получит все “фишки” ThinkPad серии, а сам ноутбук располагает процессором Intel Core i7-2620M, 4 Гб оперативной памяти и профессиональным графическим адаптером NVIDIA Quadro 1000M. Правда, разрешение 15,6”-ой матрицы составляет всего лишь 1366 х 768 пикселей.

реклама

В этом плане старшая модель с разрешением 1600 х 900 пикселей выглядит более предпочтительно, к тому же в её недрах находится уже четырёхъядерный процессор Intel Core i7-2720QM, да и установленная операционная система относится к профессиональной серии. Среди остальных важных отличий увеличенная с 6 до 9 ячеек батарея, и естественно, цена, которая равна $1659, и была также снижена на $894. Для любителей конфигураций топ-уровня есть возможность подобрать собственный вариант конфигурации.

Сейчас обсуждают