Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Компания COWON представила новое обновление восьмой версии мультимедийного комплекса под названием JetAudio. Это универсальное приложение для воспроизведения практически всех популярных форматов видео и аудио. Но в отличие от простых проигрывателей, объединяет в себе функциональность целой библиотеки для работы с пользовательским архивом музыки и видео.

В нагрузку к обычному воспроизведению с возможностью применения разнообразных эффектов, запись и копирование Audio CD, запись с внешних источников, редактирование тегов, работа с лирикой и субтитрами, получение данных о композициях из базы данных в интернет, конвертация файлов в различные форматы, функции караоке, а также эквалайзер. Любителям нестандартного интерфейса, возможно, придется по душе новый дизайн программы, который выполнен в стиле библиотеки.

реклама

В восьмом релизе добавлены новые режимы воспроизведения, улучшена поддержка последних операционных систем Windows Vista и 7, реализована возможность работы с DXVA, обновлен пользовательский интерфейс, расширен перечень поддерживаемых форматов видео и аудио.

Программа распространяется в двух вариантах. Первый из них – бесплатный, предоставляет все функции, описанные выше. Вторая же версия носит индекс Plus и предлагает за деньги поддержку MP3Pro, набор специальных эффектов и звуков, улучшенные возможности по записи и кодированию видео, а также дополнительный набор утилит для работы с аудио (подробнее).

В этом выпуске добавлена поддержка для перекодирования видео к проигрывателю COWON D3, обновлен движок OGG, исправлены проблемы при захвате видео, конвертировании в формат MKV/MP4, а также устранены другие недоработки (подробнее).

Скачать бесплатный вариант можно по следующей ссылке:

  • jetAudio 8.0.11 (37.1 MB, freeware).

Для пользователей платной версии линейки 8.х доступно специальное обновление (30.6 MB, shareware).

Сейчас обсуждают