Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake, лидер в производстве блоков питания для ПК, представляет Toughpower 1350 W , обладающий сертификатом 80 Plus Silver и КПД до 91%.

Новый блок питания имеет 8 PCI - E коннекторов, и готов к использованию с мульти- GPU конфигурациями NVIDIA 3- Way /4- Way SLI и AMD CrossFireX . Дополнительная схема double - forward позволяет значительно повысить надежность, а DC - DC конвертер позволяет увеличить КПД. Toughpower 1350 W способен на сверхтонкую регуляцию напряжения, поэтому он может работать без проблем в режимах C 6 CPU и HYBRID GRAPHICS.

Двойная +12В линия в комбинации с японскими конденсаторами, выдерживающими температуру до 105о / 212о, позволяет БП работать стабильно и долговечно при всех режимах нагрузки, даже в режиме разгона всей системы. Благодаря коннекторам 8 pin CPU и 4+4 pin CPU БП можно использовать в составе высокопроизводительных двухпроцессорных игровых станций и серверов. Работу без перегрева обеспечивает ультра тихий 140мм вентилятор с автоматической регуляцией оборотов. Встроенные системы защиты: от короткого замыкания, от низкого напряжения, от перегрузки, от перегрева, от перенапряжения, - делают Toughpower 1350 W самым безопасным выбором. Toughpower 1350 W гарантирует выходную мощность в 1350Ватт 24 часа 7 дней в неделю в мульти- GPU конфигурациях с КПД до 91%. Toughpower 1350 W создан для профессиональных геймеров и энтузиастов с высокими запросами КПД, стабильности и надежности.

реклама

Высококачественные Японские электролитические и твердотельные конденсаторы
Toughpower 1350W комплектуется 105 о /221 о японскими электролитическими и твердотельными конденсаторами с low ESR, что значительно повышает прочность и обеспечивает высокую стабильность и надежность.

DC-DC преобразователь & Double Forward Circuit
Беспрецедентный DC to DC преобразователи для 3.3В и 5В для достижения
высокой эффективности, а схема Double Forward предлагает низкие потери
мощности и высокой надежность.
Ультра тихий 140мm вентилятор
Toughpower 1350W оснащается 140мм вентилятором
с интеллектуальной регуляцией оборотов.
Высокая защищенность
Передовая система защиты: от перегрузок, от перенапряжения,
от пониженного напряжения, от короткого замыкания, от перегрева.
Модульное подключение кабелей
Модульное подключение кабелей Спроектировано специально для
улучшения воздушного потока внутри корпуса.

Сейчас обсуждают