Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Навигационные и телефонные функции в одном элегантном устройстве!

реклама

Новый Garmin-Asus A50 объединяет в себе функции GPS-навигатора и современного коммуникатора. Благодаря операционной системе Android 2.1 и прекрасным техническим характеристикам - 3,5-дюймовый сенсорный экран, 4 гигабайта внутренней памяти, выделенные 512 мегабайт памяти для быстрой загрузки приложений - он способен справиться практически с любой задачей. О высоком качестве навигационной составляющей говорит тот факт, что среднее время определения точного местоположения по GPS составляет всего 30 секунд.

Удобная навигация
A50 объединяет функциональность смартфона Android с профессиональной навигационной системой. Устройство поставляется с предустановленными картами всей России от двух ведущих разработчиков навигационного программного обеспечения: ЗАО «ЦНТ» (торговая марка Навител) и Garmin.
A50 может работать в режимах пешеходного или автомобильного навигатора. A50 можно легко использовать в автомобиле - в комплект входит крепление для установки на лобовое стекло. Кроме того, A50 запоминает координаты места, в котором пользователь снимает его с подставки, что позволит с легкостью найти свой автомобиль на парковке. А возможность отслеживать дорожную обстановку и прокладывать маршруты в объезд пробок придется по вкусу всем автолюбителям.

Смартфон для насыщенной жизни
A50 оснащается встроенной камерой с поддержкой географических меток, по которым можно легко найти место, где был сделан снимок. Помимо предустановленных данных о множестве примечательных мест, A50 предоставляет актуальную информацию о погоде и расписании авиарейсов. A50 также поддерживает мобильные службы Google, предоставляя моментальный доступ к функциям голосового поиска, Google Maps™, YouTube™ и ряду других, в том числе к магазину Android Market™, в котором пользователь сможет найти и загрузить новые приложения и персонализировать свой телефон.

реклама

Коммуникатор поступит в продажу в салоны Связной по цене 12990 руб.

Технические характеристики

Сеть HSDPA  вниз:7,2 Мбит/с, вверх: 384 Кбит/с
UMTS 1700/2100
EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900
Операционная система Android 2.1 (Eclair) 
Процессор Qualcomm 7227 600 МГц
Память 256 МБ SDRAM + 256 МБ ROM, 4 ГБ eMMC flash
Интерфейсы Bluetooth 2.0+EDR, USB 2.0, WLAN 802.11b+g
GPS Qualcomm GPSOne – Gen7 (с поддержкой AGPS)
Дисплей 3,5-дюймовый TFT-дисплей (HVGA) с емкостным
сенсорным интерфейсом, 65 тысяч цветов
Камера 3-мегапиксельная с автофокусировкой
Батарея 1150 мАч, литиевая
Время работы в
режиме ожидания
До 18 дней (2G/3G)*
Время работы в
режиме разговора
До 9 часов (2G/3G)*
Расширяемость microSD™ (с поддержкой SDHC, до 32 ГБ)
Браузер Браузер HTTP/Google
Обмен сообщениями SMS/MMS/email/push email
Видео Воспроизведение: MPEG4/H.264/H.263/WMV @ 30
кадров в секунду, VGA
Запись: MPEG4/H.263 @ 24 кадра в секунду, VGA
Аудио MP3/WMA/3GP/AAC/eAAC

*Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Некоторые функции могут быть недоступны на определенных рынках. Время работы в режиме ожидания и разговора зависит от режима использования.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают