Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Создан на базе GTX 580 и доступен к праздникам

реклама

Вслед за успешным выходом на рынок графического процессора GeForce® GTX 580, представленного в прошлом месяце, NVIDIA® объявляет о доступности GeForce GTX 570 – новейшей модели в серии графических процессоров GTX 500 для DirectX 11 (DX11), нацеленной на игровые платформы ПК для энтузиастов. GeForce GTX 570 предлагает геймерам новое соотношение цены и производительности в области DX11 при сохранении низкого уровня шума. Новое решение доступно уже сегодня у ведущих мировых производителей видеокарт, включая ASL, ASUS, Colorful, ECS, EVGA, Gainward, Galaxy, Gigabyte, Innovision 3D, Jetway, Leadtek, MSI, Palit, Point of View, PNY, Sparkle, Zotac и других.

Как и все графические процессоры NVIDIA, спроектированные под DX11, GTX 570 обеспечивает высочайшую в мире производительность в своем классе в играх DirectX 11 (DX11). GTX 570 до 128% быстрее ближайшего соперника в современных играх DX11 с тесселяцией и на 30% быстрее в играх предыдущего поколения DX9 и DX10. С такой огромной мощью под капотом неудивительно, что графические процессоры GeForce стали номером один среди потребительских GPU.

С полной поддержкой технологий NVIDIA 3D Vision™ и NVIDIA Surround™ графический процессор GeForce GTX 570 обеспечивает графическую мощь и полосу пропускания, необходимую для игр и Blu-ray фильмов высокой четкости в захватывающем стереоскопическом 3D режиме на одном мониторе или на конфигурации до трех мониторов для полного погружения в игровую среду. А технология NVIDIA SLI™, самая масштабируемая в индустрии мульти-GPU платформа, подарит геймерам невероятный прирост игровой скорости в играх при подключении в систему второго процессора GeForce GTX 570.

реклама

Подробнее о GeForce GTX 570 и его спецификациях смотрите на сайте.

Загрузить фотографии продукта GTX 570 и его упаковки можно на странице.

Рекомендованная цена для России – 14 999 рублей.

Сейчас обсуждают