Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Noctua по своей инициативе решила сделать жест доброй воли и предоставить обладателям своей продукции бесплатные крепления для систем на базе платформы LGA 1155.

реклама

Известная австрийская компания Noctua, выпускающая системы охлаждения, решает отблагодарить покупателей своей продукции. По крайней мере, такая информация появилась в пресс-релизе. Как говорит Роланд Моссиг (Roland Mossig), генеральный директор Noctua, в прошлом компания уже шла навстречу своим покупателям и отправила огромное количество креплений для всех тех, кто собирался перейти на платформу LGA 1156. Перед выходом новой платформы Intel в Noctua снова решают провести аналогичную акцию.

В качестве подарка выступает набор креплений NM-I3 SecuFirm2, который уже идёт в комплекте с большинством новых систем охлаждения, например: NH-C14, NH-D14, NH-C12P SE14, NH-U12P SE2, NH-U9B SE2. Для обладателей более старых моделей потребуется заполнить специальную форму на сайте и предоставить фото, отсканированное изображение или подобное доказательство документов, удостоверяющих покупку СО.

реклама

Крепления NM-I3 остаются совместимыми со всеми кулерами, выпускаемыми Noctua с 2005 года. Стоит отметить, что такие дружелюбные акции помогут компании не только повысить авторитет среди давних поклонников, но, вполне вероятно, что и приобрести новых.

Сейчас обсуждают