Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Корпорация MSI, производитель широко известных по всему миру комплектующих ПК, ноутбуков и моноблоков, и компания "Лаборатория Касперского" объявляют о запуске совместной акции для российских пользователей ноутбуков. Акция начинает действовать с 1 ноября 2010 года. При покупке любого ноутбука MSI в подарок предоставляется бесплатная пробная версия антивирусной программы Kaspersky. Программа будет защищать ноутбук в течение 3 месяцев с момента запуска, и все это время вам не придется заботиться о безопасности вашего ноутбука. Это предложение интересно также тем, что MSI - это первый производитель ноутбуков, который начал комплектовать свою продукцию российским антивирусным ПО, при этом увеличив срок пробного периода до 3 месяцев.

Самые современные ноутбуки компании MSI оснащены новейшими процессорами от Intel® Core™ i5 и более новыми, а также мощнейшими дискретными графическими картами от NVidia или ATI. Ноутбуки MSI выделяются современным модным дизайном, высококачественным покрытием корпуса, изумительного качества звуком, а также полным набором портов ввода-вывода.

реклама

Антивирусные программы "Лаборатории Касперского" обеспечиват защиту ноутбуков MSI от всех современных интернет-угроз: вирусов, хакерских атак, спама и программ класса spyware. С программой Kaspersky ваш ноутбук MSI и ваши данные в течение 3 месяцев будут ограждены от любых опасностей виртуального мира.

После того, как завершится период бесплатного использования программы Kaspersky, вы можете зарегистрироваться на сайте "Лаборатории Касперского" и приобрести эту программу со скидкой 20%.

В течение почти двух десятилетий непрерывной борьбы с вирусами и другими компьютерными угрозами "Лаборатория Касперского" накопила уникальные знания и опыт. Специалисты компании постоянно анализируют вирусную активность и научились предугадывать тенденции развития вредоносных программ. Благодаря этому "Лаборатории Касперского" уже не раз удавалось заблаговременно обеспечить своих пользователей надежной защитой от новых видов атак.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают