Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта anonimous

реклама

Сайт overclockers.ru совместно с компанией Zotac в период с 25 ноября по 9 декабря 2010 года проводят конкурс среди зарегистрированных пользователей конференции.




Для участия в конкурсе необходимо прислать свой рассказ о разгоне видеокарты Zotac (любой). Победитель определяется по следующим критериям:

  • Тактовые частоты GPU (говоря проще - на сколько % был разогнан графический процессор относительно номинальной частоты)
  • Оригинальность решения - какие устройства и/или схемотехнические решения были задействованы, чтобы добиться результата?
  • Оформление рассказа - наличие фотографий, грамотно написанного текста, сопровождающего видеоролика и т.п. также будет учитываться при определении победителей

реклама

Обязательная валидация достигнутых при разгоне частот в программе GPU-Z (validation id указывается в письме или самом рассказе). Пример. Также к рассказу необходимо приложить скриншоты вкладок мониторинга в программах GPU-Z и MSI Afterburner.

Для достижения результата допускается использовать аппаратные и программные вольтмоды, жидкостные и воздушные системы охлаждения, осуществлять аппаратные доработки видеоадаптеров. Применение систем фазового перехода ("фреонок"), жидкого азота/гелия сухого льда не допускается.

Среди победителей будут разыграны призы:

Первое место - видеокарта ZOTAC GTX 460 AMP! Edition:

Второе и третье места - видеокарта ZOTAC GTX 460 Synergy Edition:

Готовые ответы присылайте на адрес konkurs@overclockers.ru, обязательно указав в теме письма фразу "конкурс от Zotac" (без кавычек) и свой ник на форуме (связь с победителями будет производиться посредством личных сообщений в конференции). Подведение итогов состоится в период с 10 по 12 декабря.

Вопросы по проведению и условиям можно задать в ветке на нашей конференции.

Удачи!

Популярные статьи

Сейчас обсуждают