Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
По новой информации, полученной от коллег, стало понятно, что “неправильные” Radeon HD 6850 - лишь досадная случайность, и в продажу поступят только те версии, которые не могут быть разблокированы.

реклама

Интригующая история с 1120 потоковыми процессорами на Radeon HD 6850, вероятно, подошла к своему финалу. Напомним, что некоторым сайтам достались Radeon HD 6850 с 1120 потоковыми процессорами, вместо 960, таким образом, им пришлось перешивать BIOS полученных образцов или менять видеокарту целиком, чтобы провести тестирование. Как сообщают коллеги с сайта Fudzilla , это была лишь временная ошибка, а не особенность всей серии.

Подобные улучшенные видеокарты Radeon HD 6850 могли быть получены только в качестве тестируемых образцов, а в розничную продажу они попасть никак не могли. На самом деле, такое ощущение, что при подготовке первых рассылаемых сэмплов произошла небольшая путаница, и графические процессоры, которые могли пойти в Radeon HD 6870, попали на младшие модели с соответственной маркировкой. Так что любые попытки перешить слабую видеокарту в более быструю, к сожалению, потерпят поражение из-за отсутствия такой подобной возможности на физическом уровне.

Сейчас обсуждают