Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Появилась информация о сроках выхода и цене Asus Lamborghini Eee PC VX6.

реклама

Такие устройства, как нетбуки, имеют в своём арсенале практически все компании, занимающиеся производством мобильных ПК. Со временем возникали споры относительно того, какое устройство можно называть нетбуком, а какое - нет. Но в итоге, большинство “правил” было нарушено, и появлялись мобильные ПК, которые были классифицированы, как нетбук, имея в своём распоряжении 12”-вые диагонали и жёсткие диски с достаточно высоким объёмом дискового пространства.

Высокой популярности нетбуков не в последнюю очередь способствовала низкая цена на устройства, впрочем, появились и модели премиум-класса. Одной из них является серия Acer Ferrari, в качестве конкурента которой Asus выпускает Lamborghini Eee PC VX6 со своеобразным дизайном и высокими техническими характеристиками (в своём классе устройств), о которых можно найти информацию здесь.

Сайт DigiTimes сообщает о том, что старт продаж Lamborghini Eee PC VX6 назначен на конец октября этого года по приблизительной цене $804 США. Первым делом, продукт попадёт на тайваньский рынок, а затем уже доберётся до всех остальных регионов. В западной рознице его цена будет ближе к $700.

Сейчас обсуждают