Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Новая линейка флэш-накопителей Verbatim может стать стильным аксессуаром в офисе.

реклама

Как сообщает сайт Engadget, компания Verbatim выпускает целую линейку небольших и стильных флэшек. <>bVerbatim Clip-it имеет скромные размеры, такие что устройство не содержит разъёма USB, а широкие контакты выполнены сразу на пластиковом корпусе.

Концепция не нова, однако для Clip-it был создан специальный корпус, который фактически превращает USB-накопитель в некое подобие скрепки. Новые устройства выполнены в яркой цветовой палитре и могут послужить стильным аксессуаром для его обладателя.

реклама

Подобную “скрепку” можно пристроить не только к галстуку или карману, но и к документам или визитке. Такой аксессуар можно отдать кому-то в качестве небольшого презента, тем более что он ещё и полезен. В линейке существуют версии объёмом 2 Гб и 4 Гб, при этом производитель оценивает их в $12 за младшую и $15 за старшую модель, соответственно.

Компания Verbatim говорит о том, что Clip-it уже успели заслужить награду в 2010 году, а в качестве сферы применения предлагают такой подход: флэшку можно прикрепить к бумажным носителям, распространяя таким образом также мультимедиа составляющую.

Сейчас обсуждают