Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Недавно в Берлине прошла выставка потребительской электроники IFA 2010, и очень приятно осознавать, что LUXA2 (подразделение компании Thermaltake) привлекает к себе много внимания, демонстрируя новейшие держатели для iPad H4 и H6, держатель для iPhone4 H5 и многие другие полезные и удобные аксессуары.

Что же происходило на стенде LUXA2 в IFA iZone?

Одним из главных событий IFA, разумеется, стало представление новых горячих аксессуаров для iPad и iPhone4. LUXA2 представила на суд зрителей держатель для iPad H4 – идеально подходящий для использования дома, наиболее портативный и малогабаритный держатель для iPad.

реклама

Другой звездой стенда стал новый автомобильный держатель H5, сделанный из алюминия и имеющий массу регулировок. Конечно же нельзя не уделить внимание и держателям LUXA2 H1-Touch и H2, которые являются одним из лучших выборов на рынке.

Также LUXA2 представили огромное количество аксессуаров для iPad и iPhone4, таких как кожаные чехлы для устройств, кожаные чехлы для документов, пленки для экранов, предлагая полный спектр всего необходимого для вашего iPad и iPhone4.

Сейчас обсуждают